Открытие сайта


Информация на простом и понятном языке

Большинство информации на новом сайте, предназначено не для профессионалов, а для людей, которые хотят решить свою проблему со здоровьем. Поэтому мы стараемся говорить с посетителями на простом и понятном для всех языке: поменьше научных терминов - побольше объяснений; поменьше текста - побольше фотографий.

Новое качество онлайн-консультации с доктором

Задать вопрос доктору сейчас можно на многих сайтах, но выглядит это примерно так: вы задаете вопрос и каждый день заходите на страницу вопросов и ответов в поисках своего вопроса. Иногда ответ приходит вам на Email. Часто вместо ответа вы получаете лишь "приходите к нам на консультацию". Наших коллег в этом можно понять, поскольку зачастую в вопросе не хватает информации, чтобы дать качественный ответ.

На нашем новом сайте в разделе вопрос доктору мы постарались решить эти проблемы. Теперь ваш вопрос не затеряется: вы обязательно получите ответ на Email и даже СМС-уведомление на мобильный телефон. А если вы уже ранее проходили обследование или лечение в другой клинике, то сможете приложить к своему вопросу такие файлы, как снимки МРТ, выписной эпикриз и т.п., чтобы у доктора была более полная информация. Разумеется, при публикации вопросов ваша личная информация и приложенные файлы будут скрыты от других посетителей сайта.

Книга отзывов

У нас скопилось огромное количество отзывов, написанное от руки в нескольких специально заведенных журналах. Наконец мы решили эту проблему и теперь наши пациенты смогут оставить отзыв о больнице и нашем отделении через сайт.

Планы на будущее

Сайт сейчас содержит не очень много информации, но мы действительно активно взялись за его наполнение. В ближайшее время на нем будет появляться еще больше фотографий и видео, еще больше статей и другой полезной информации. Мы стараемся создать лучший сайт по нейрохирургии, рассчитанный на обычных людей, которые хотят решить свои проблемы со здоровьем. И мы искренне надеемся, что наш новый сайт вам понравится!

15 декабря 2011 г.