Награждение сотрудников нейрохирургического отделения


14 июня состоялось торжественное награждение лучших сотрудников Центральной клинической больницы Управления делами Президента РФ. Церемония была приурочена к празднованию Дня медицинского работника.

"За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником — Днем медицинского работника" — так написано в Почетной грамоте, которую вручило Главное медицинское управление УД Президента РФ сотрудникам нейрохирургического отделения. За этими простыми словами стоит много ответственной работы и высоких достижений: сотни пролеченных пациентов, сотни высокотехнологичных нейрохирургических операций и десятки инновационных технологий, внедренных в рамках нашего отделения — все это удалось реализовать всего за два года с момента открытия первого нейрохирургичского отделения в структуре Управделами Президента.

Благодаря главному врачу больницы Витько Николаю Константиновичу, заведующему нейрохирургическим отделением Мышкину Олегу Анатольевичу, а также удачно подобранному коллективу талантливых врачей и медсестер, всего за несколько первых месяцев с момента основания отделения в июне 2011 года нам удалось выйти на уровень ведущих мировых нейрохирургических клиник. Мы успешно развили направления нейрохирургии позвоночника и спинного мозга, нейрохирургии головного мозга, сосудистой нейрохирургии и нейрохирургии периферической нервной системы. Мы не побоялись внедрять новейшие миниинвазивные нейрохирургические технологии, закупили самое современное оборудование — и это позволило нам реализовать истинный потенциал нашего профессионального коллектива.

Мы полностью посвящаем себя работе, никогда не останавливаемся на достигнутом и при полной самоотдаче движемся вперед. И все, что делается в рамках нашего нейрохирургического отделения — делается во благо наших пациентов. Мы благодарны Главному медицинскому управлению и руководству ЦКБ УД Президента РФ за высокую оценку нашей работы!

14 июня 2013 г.